Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 15.12.2017, 22:37

МБОУ СОШ № 22

г. Брянска


Меню сайта
<
Статистика

С нами сейчас: 1
Зашли в гости: 1
Зарегистрированных: 0

Олимпиады и конкурсы

Положение о школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 учебном году

График проведения олимпиад в 2014 - 2015 учебном году

Срок проведения Предмет Время Победители Призеры
01.10.2014 (среда) Русский язык 11-25

Якушев Андрей 5 класс

Иваднева Жанна 6 класс

Родичева Юля 7 класс

Ковалева Наталья 8 класс

Нехаева Ксения 9 класс

Макаров Дмитрий 10 класс

Маркелова Карина 11 класс

 

Мороз Юля 6 класс

Баздукова Анастасия 7 класс

Бормотова Кристина 8 класс

Зурилин Евгений 9 класс

Долбусина Кристина 10 класс

Сударев Алексей 11 класс

Астрономия 13-25    
02.10.2014 (четверг) МХК 8-30

Макаров Дмитрий 10 класс

Мишина Кристина 11 класс

Долбусина Кристина 10 класс

 

Биология 12-30

Хрячкова Ангелина 7 класс

Ковалева Наталья 8 класс

Долбусина Кристина 10 класс

Семиохин Александр 11 класс

 

 

 

Сударев Алексей 11 класс

03.10.2014 (пятница) Литература 8-30

Ковалева Наталья 8 класс

Зурилин Евгений 9 класс

Макаров Дмитрий 10 класс

Бормотова Кристина 8 класс

Нехаева Ксения 9 класс

Долбусина Кристина 10 класс

06.10.2014 (понедельник) Обществознание 8-30

Мороз Юлия 6 класс

Баздукова Анастасия 7 класс

Ковалева Наталья 8 класс

Зурилин Евгений 9 класс

Долбусина Кристина 10 класс

Семиохин Александр 11 класс

Кулешов Дмитрий 6 класс

Хрячкова Ангелина 7 класс

Макаренко Павел 8 класс

 

 

Соловьева Юлия 11 класс

Физика 10-20

Гаражанкина Полина 7 класс

Черкасова Анастасия 9 класс

Сидоров Илья 11 класс

 
07.10.2014 (вторник) География 10-20

Хрячкова Ангелина 7 класс

Черкасова Анастасия 9 класс

Семиохин Александр 11 класс

Балесный Андрей 7 класс

 

 

Физическая культура 8-30

Мороз Юлия 6 класс

Маклюкова Карина 7 класс

Соловьева Юлия 11 класс

Якушев Андрей 5 класс

Костин Владислав 7 класс

Манакин Вадим 10 класс

Черкасова Анастасия 9 класс
08.10.2014 (среда) Право 12-30

Зурилин Евгений 9 класс

Мишина Кристина 11 класс

 
Химия 10-20

Ковалева Наталья 8 класс

Нехаева Ксения 9 класс

Макаров Дмитрий 10 класс

Соловьева Юлия 11 класс

 

Зурилин Евгений 9 класс

 

Мишина Кристина 11 класс

09.10.2014 (четверг) Иностранные языки 12-20 Нехаева Ксения 9 класс  
10.10.2014 (пятница) ОБЖ 8-30    
Экология 9-25

Зурилин Евгений 9 класс

Соловьева Юлия 11 класс

 

Маркелова Карина 11 класс

11.10.2014 (суббота) Технология 9-25    
13.10.2014 (понедельник) Экономика 8-30    
Информатика 11-25    
14.10.2014 (вторник) Математика 10-20    
15.10.2014 (среда) История 12-30    

 

Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Полезные ссылки
  • Брянский образовательный портал
  • Правительство Брянской области
  • Официальный сайт города Брянска
  • Новости Брянска
  • Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
  • Федеральный Институт Педагогических Измерений
  • Единая коллекция Цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Официальный информационный портал ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА
  • ГАУ ДПО (ПК) С «Брянский областной центр оценки качества образования»
  • Департамент образования и науки Брянской области
  • Министерство образования и науки РФ

  • Copyright MyCorp © 2017